четверг, 23 марта 2017 г.

Фото-веб-студия Fotosfera-Minsk.  +37529 770 50 79

ИННОВАЦИОННЫЙ  ПОДХОД к СОЗДАНИЮ САЙТОВ в МИНСКЕ 
 XXI-й век уже во дворе...


Скриншот: Самый шикарный вид Минска с высоты птичьего полета. Полуостров на проспекте Победителей в Минске. Это фото действительно признано лучшим, брендовым и самым популярным и  растыренным (порядка 500-600 сайтов)  видом Минска за всю его историю. Фактически нарисовалась первая визитка города! 
---------------------------------------------------------------------

Большинство сайтов творят из ВОЗДУХА. Получили заказ, из найденных в интернете элементов склепали макет, заполнили стыренными картинками и выдержками из текстов, даже отзывы и те зачастую воруют, и пошли спать спокойно…  А ты заказчик, как хочешь с этим сайтом колдуй, он ведь не уникальный, а поисковый робот это тут же вычислит и даже близко не подпустит к ТОПовым позициям…..  А на контекстной рекламе и разориться легко…



Зимнее вечернее фото привокзальной Площади, cоприкосновение столетий в Минске - кто дольше устоит ? Сталинский Ампир или стекло-хайтек напротив... Говорят "Башни Близнецы" строились так основательно, что способны выдержать ядерный удар в непосредственной близости...
-----------------------------------------------------------
Впервые над Вашим сайтом будут трудиться настоящие мастера, а не безбашенный веб-студент, который порой ...даже…. не в курсе какой сейчас год, а реальные: арт-директор проектов, разработчик интерфейса, дизайнер, фотограф, копирайтер, верстальщик.

Ни одна буква, ни один пиксель
не будут взяты из интернета.


Храм-памятник в честь Всех Святых в Минске.      Фешенебельный храм. Второй по высоте (74 метра) храм в СНГ, после Храма Христа Спасителя.
--------------------------------------------------------------

Все будет оригинальным, качественным, уникальным и ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ, созданным СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ.

Вы скажете – ДА ЭТО же ОЧЕНЬ ДОРОГО!  …С учетом очередной волны кризиса, ценовая политика зашкаливать НЕ-БУ-ДЕ-Т!


Панорамный вид на «Верхний город» – исторический центр Минска

Есть проблема с клиентами?
Неохотно превращаются в заказчиков?
Есть ПРОСТОЙ и эффективный
способ разрешения этой проблемы!
(ведь все гениальное ПРОСТО, главное суметь ВЫЧИСЛИТЬ эту простоту)


Однаиз ведущих IT- компаний Минска, и постоянный (более 15 лет) заказчик фотографий Минска и Беларуси. Подразделения CП ЗАО «Международный деловой альянс» расположены по всему миру.  IBA Group в настоящее время объединяет более 20 компаний в Беларуси, Чехии, Словакии, Германии, США, России, Казахстане, Великобритании, Украине, ЮАР и на Кипре. И как вы думаете – зачем они регулярно заказывают фотографии Беларуси? Как очень грамотная компания – они прежде всего продают СЕБЯ – с гордостью! демонстрируют всему миру место своего происхождения, и им совсем не стыдно за него, а это ДОРОГОГО СТОИТ, и западные заказчики это очень ценят и не только словами - если к тебе относятся с уважением, как правило и денежные суммы будут ПОЧТИТЕЛЬНЫЕ!
------------------------------------------

Пришли такие времена, что разместить обычную банальную рекламу на популярном сайте …но без ОСОБЫХ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ ЭПИТЕТОВ, блещущих в ней, или ждать заказов со своего, даже продвинутого сайта? – сейчас это АБСОЛЮТНО пустой звон. Клиента ОБЯЗАТЕЛЬНО надо чем-то ВПЕЧАТЛИТЬ, чем-то ОСОБЕННЫМ, только тогда он достанет, даже НЕПРИКАСАЕМУЮ ЗАНАЧКУ, и с трепетом вручит ее Вам.
Большинство успешных компаний тратят на внешние рекламные акции в сотни раз больше, чем на создание самого сайта.  …Увы, но без дополнительного ПРОМОУШЕНА, никакая, даже самая крутая реклама сейчас НЕ-РА-БО-ТА-ЕТ… даже запущенная для вашего сайта контекстная реклама, принесет одни только расходы и убытки.


Альфа-банк не только на сайте повесил  фотографии Минска, даже наружную рекламу по всему городу разместил.


----------------------------------------------------



Проводим беспрецедентную АКЦИЮ.  ТОЛЬКО СЕЙЧАС,при заказе фотосъемки на сумму от 400 руб. создаем из отснятых и обработанных для Вас фотографий презентационный промо-сайт, как парадный мундир генерала, со всем необходимым контентом! Вы сразу получите полностью готовый к работе интернет проект – ждать месяцами не придется. Сайт можно использовать отдельно - для е-mail  маркетинга, контекстной рекламы и промо-акций любых проектов, событий и мероприятий, а можно повесить на поддомен Вашего сайта, будет еще одна страница, к примеру «О НАС». Доверие – главный залог успешных деловых отношений, чем лучше Вы о себе расскажете и покажете, тем охотнее потенциальный клиент превратится в реального заказчика. 

А от доверия до контракта – один шаг.
Все мы не раз смотрели и наблюдали за конкурсами красоты. После конкурса у победительниц обычно жизнь КАРДИНАЛЬНО меняется в лучшую сторону. После проведения фотосессии, однозначно, жизнь Вашего сайта тоже коренным образом изменится и будет приносить не только интеллектуально-творческое удовлетворение от просмотра обновленного сайта но и значительное финансовое вознаграждение за Ваши старания.


К любому празднику разработаем и создадим фирменные поздравительные открытки и приглашения, как в печатном (полиграфия), отправить по прочте так и в электронном виде – повесить на свой сайт, фирменные страницы в соцсетях, отправить по электронной почте клиентам.
-----------------------------------------------

Ко всему созданному фото-контенту - ПИКСЕЛЯМ напишем БУКВЫ  - продающие тексты, копирайтинг без воды и пафоса, заряженный вирусным потенциалом. «КУПЛЮ ЖЕНЕ САПОГИ» – разработаем концепцию и создадим вирусный слоган к картинке так, что станет притчей во языцах!!!  На долгие годы.


Создаем ВИЗУАЛЬНЫЙ контент, который в прямом смысле ВАЛЯТ КЛИЕНТА НАПОВАЛ – в постель Вашего номера в отеле, квартире, коттедже… у кассы любого торгового предприятия…
-----------------------------------------------

Самый лучший вид рекламы – вирусная реклама. Напишем интересные, завлекающие, иллюстрированные статьи и опубликуем на популярных рейтинговых сайтах (со ссылкой на Ваш сайт). Оттуда они, как правило, стремительно разлетаются по всемирной паутине на десятки а то и сотни других сайтов! В созданный нами контент - ВИРУСНЫЙ МАРКЕТИНГ ВКЛЮЧЕН. Как бы не был продвинут Ваш сайт в любом случае, публикация интересных привлекательных материалов по вашей теме на массовых с сотнями тысяч и миллионами посетителей в день сайтах, есть неотъемлемая необходимость. Сто тысяч клиентов узнают о вас благодаря вашему сайту  – ЗА ГОД, а при публикации интересного материала на популярном сайте – ЗА ДЕНЬ… Разница очевидна.


Самая брендовая фотография Минска снималась по заказу и с крыши дома, который построила компания Трайпл
------------------------------------------------
Сайт – лицо всех компаний в виртуальном мире.
Дела застыли под волной очередного кризиса ???
Обновите свое лицо, дела наладятся и пойдут в гору.
На старом корыте далеко не уедешь…


Фотомонтаж для рекламного макета Тракторного завода. Трактор, лошади, трава и небо – четыре отдельных, скомпелированных в Photoshop фото.
--------------------------------------------------

+37525 608 17 17

Скажете, Вам ничего фотографировать не надо…

РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ контента на сайте – всегда было и будет одним из ГЛАВНЫХ залогов УСПЕШНОЙ раскрутки и продвижения.
Как выделиться среди других?
- Тырить лучшие фотки на других сайтах…??? К ворованному не уникальному контенту, Google теперь относится ОЧЕНЬ СУРОВО – отфильтрует и опустит в поисковой выдаче.
- Статью за пять секунд никто не прочитает, а хорошее фото бьет наповал и МОМЕНТАЛЬНО…
- Отличное фото – лучшая зацепка для завлечения клиента. Любой рыбак перед ловлей РАССЫПАЕТ ПРИКОРМКУ… или будем в пустую воду удочку забрасывать…?
Продвижение и раскрутка Вашего сайта по новым, уникальным для Беларуси методам с ГАРАНТИРОВАННЫМ эффектом.
 Создадим визуальный бренд Вашей компании – ВОЙТИ В ИСТОРИЮ!




На фоне устоявшихся в мире провальных
ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ
визуальный акцент имеет первостепенное значение.
Теперь главный тезис современности
Лучше один раз увидеть, чем сто раз…


Образцы фотографий и макетов. Превратим любой объект недвижимости ↓ в произведение  искусства, достойное музея!






























$$$$$$$$$$


Комментариев нет:

Отправить комментарий