пятница, 9 марта 2018 г.

Фото-креатив-дизайн-web-IT-студия

«Fotosfera-Minsk»
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Более 25-ти лет превращаем мечты детства во взрослую реальность! 

 Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Полный комплекс услуг по ВИЗУАЛИЗАЦИИ Вашего жизненного пространства в виртуальном и реальном мире, (в интернете и полиграфии):

Обложка фотоальбома «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ»,  © Photo by Sergey-Nik-Melnik

Мы с удовольствием сделаем:

 Архитектурную,  интерьерную, ландшафтно-пейзажную и предметно-постановочную фотосъёмку для оформления сайта и страниц в соцсетях, цифровой и офсетной полиграфии, оформления интерьера фотокартинами и фотообоями и наружной рекламы в Минске.

● Дизайн-разработка оригинал-макетов, баннеров, инфографики и интерфейсов сайта.

● Реализация уже готового рейтингового и очень популярного в интернете фото-контента от лучшего в Беларуси автора в сфере недвижимости, архитектурной и пейзажной фотографии.

 Контент-маркетинг  Вашего сайта на других популярных сайтах.

 Оптимизация и продвижение сайта реальным качественным контентом:
Придумаем идею и напишем уникальные статьи, заметки, ОТЗЫВЫ, рекомендации и обзоры.

● Дополнительные услуги там:   


© Photo by Sergey-Nik-Melnik

Комплексная разработка уникальной концепции, развития и брендирования, формирование ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО имиджа, как отдельной компании, так и целого региона страны.

Если вы в поиске эффективного способа: увеличить продажи, найти новых клиентов или рассказать о своём бизнесе – Вы попали точно  по адресу! Мы можем заставить работать каждый потраченный вами руБель и превратить Вашу рекламу в высокодоходное вложение капитала!
Требуются услуги по фотосъёмке в Минске ? Ищу фотографа архитектуры и интерьеров в Беларуси? Архитектурная, интерьерная и ландшафтно-пейзажная фотосъёмка в Минске, Беларуси и других регионах, «телепортация» для фотосъёмки в другую точку планеты возможна!

Разработка идеи, концепции, графического стиля, дизайн оригинал-макетов, копирайтинг (написание текстов) и конечно же ФОТОСЪЁМКА. Сделаем фоторепортаж и писанём «вирусную» (нативная реклама, сарафанное радио)  иллюстрированную статью о Вашей компании, для размещения на своём сайте в рубрике «О НАС», и для публикации статьи на других, рейтинговых и популярных сайтах. 

НО !!!

Как ТЕКСТЫ, так и КАРТИНКИ на сайте, мертвы друг без друга, статья без иллюстраций, похожа на бутерброд без масла, а статья с одними иллюстрациями …масло-маслянное! А статья с ОТЛИЧНЫМИ  осмысленными и качественными иллюстрациями, это уже не просто бутер с маслом, это гораздо круче, там будет ещё и сыр с ветчинкой и икоркой и рюмаха для аппетита!




КСТАТИ! Поисковые системы Google, Яндекс и др. не очень то и любят тексты без картинок, и дают им более низкую оценку с соответствующим понижением сайта в поисковой выдаче, подозревая их в рерайте, автогенерации и тд.





Наша студия 15 лет успешно занималась издательской деятельностью:

Нами издано и успешно реализовано 28 тематических фотоальбомов общим тиражом более 500 тыс.экз., для Беларуси это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цифра. Продавались как горячие пирожки, без малейшего рекламного промоушена, потому что наши фотографии очень и ОЧЕНЬ!!! Популярны в интенете. Пройдитесь по ссылкам ТУТ – ТАМ – ЗДЕСЬ, ТО и ЭТО – фотографии автора опубликовали (стырили) тысячи сайтов без спроса и разрешения, банальным методом воровства фотографий с сайта автора. Такого нет и близко ни у кого другого. Сайт пришлось на время прикрыть, т.к. кроме реальных убытков он ничего не приносил… Самые растыренные фотографии в Беларуси!  Автор фотографий и сам не ожидал такого результата и первое время пытался противостоять воровству… но абсолютно тщетно. Вначале наняли юриста по авторскому праву, но не успевал он разобраться с тремя плагиаторами, как появлялось еще десятки новых…. Перепост его фотографий стал неуправляемым и лавинообразным, сметающим все на своем пути.  Вошел как говорится в народ и стал самым популярным фото-автором, фактически летописцем современного Минска.

● В настоящее время, на основе большой коллекции уникальных фотографий Минска готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю историю Минска, представительский фотоальбом  «Вечерний Минск с высоты». Самый шикарный фотоальбом о Минске.  Не будем его расхваливать, достаточно взглянуть на эски.



● Приобретая фотографии в фотостудии «Fotosfera-Minsk» Вы поспособствуете изданию этого фотоальбома и созданию презентационного сайта для промоушена в интернете не только альбома,  но и Минска в целом. Вы можете принять участие в этом проекте на весьма интересных и бесспорно - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ выгодных условиях. Такое бывает только и исключительно в период обострения кризиса. 




$$$$$$$

 КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 25 513 76 88 +375 25 608 17 17 Сергей Мельник
Стучать сюда:  fotosfera79@mail.ru
Посмотреть в интернете тут: www Sergey-Nik-Melnik
Изучить особенности современного веб-мира: на этом сайте

© Photo by Sergey-Nik-Melnik

Теги:  фото красивые Виды Минска, интерьерный фотограф минск, фотограф интерьеров минск, фотограф квартир минск, фотосъемка интерьеров минск, интерьерная съемка минск, портфолио минск цены, Красивые фото Минска, фото Минска с высоты, фото Минска сегодня, фото Минска зимой, Минск фото достопримечательности, Беларусь фото городов, профессиональная фотосъёмка архитектуры и интерьеров, фотографии с высоким разрешением, фото Минска с высоты, фото Минска с высоты ночью, фото вечерний Минск с высоты,   достопримечательности Минска фото куплю

3 комментария:

  1. Архитектурная фотосъёмка, интерьерная фотография, интерьерный фотограф Минск, пейзажная и предметно-постановочная фотосъёмка, для оформления сайта и страниц в соцсетях, цифровой и офсетной полиграфии, оформления интерьера фотокартинами и фотообоями, наружной рекламы в Минске. + Контент-маркетинг – создание продающего контента для сайта, дизайн разработка оригинал макетов, баннеров, инфографики и интерфейсов сайта.

    ОтветитьУдалить
  2. Photo by Sergey-Nik-Melnik, Фотосъемка природных пейзажей, загородной архитектуры, вечернее фото домов, вилл, коттеджей и ...избушек на курьих ножках... :) https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19726016

    ОтветитьУдалить
  3. Лучший фотограф интерьеров и архитектуры в Минске. Услуги фотографа интерьеров и архитектуры в Минске.

    ОтветитьУдалить